Электроинструменты в Бишкеке Генераторы в Бишкеке Станки в Бишкеке Стабилизаторы в Бишкеке Насосы в Бишкеке

Каталог товаров

Каталог товаров

НАЛИЧИЕ И АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ УЗНАВАТЬ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!

Категория:

Инструмент для разметки

WOLFCRAFT

Wolfcraft

 

О компании

С 1949 года название Wolff неразрывно связанно с разработкой и производством высококачественных инструментов и инновационных продуктов для работ по дому. На сегодняшний день в wolfcraft работают более 430 сотрудников из Германии и 16 других стран Европы. Штаб-квартира нашей компании и международный логистический центр располагаются в коммуне Кемпених. Отсюда 2000 видов различной продукции wolfcraft поставляется торговым партнерам в 36 стран мира. Ассортимент продукции включает в себя столы для станков, зажимные и рабочие столы, системы для транспортировки, зажимные инструменты, соединения для деревянных изделий, принадлежности для электроинструментов, ручные инструменты, а также полный спектр специализированных продуктов для конкретных проектов.

Надежная репутация нашего бренда и наше неуклонное стремление к разработке лучших в своем классе продуктов сделали торговую марку wolfcraft самой популярной* в категории инструментов бытового назначения, а также лидером по внедрению инновационных решений на рынке ручных инструментов.

Здесь вы можете получить более подробную информацию о нашей компании, а также о вакансиях wolfcraft. В разделе «Пресса» можно узнать последние новости и загрузить имеющиеся информационные материалы.

 

Сортировка:
orderby
Количество:
Заказать по WhatsApp
2030 COM
Угольник разметочный, многофункциональный длина 300мм Wolfcraft ( Германия ) Видео обзор в описании
Copyright www.webdesigner-profi.de MAXXmarketing GmbH

Уважаемые посетители нашего сайта!

НАЛИЧИЕ И АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ УЗНАВАТЬ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!

/* */